..
21-06-2011 23:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сколько я нахожу схожих черт с Максом.
мы думаем практически об одном и том же.
почему я не могу стать особенным? почему кто-то, не прилагая усилий, может стать особенным для любимого человека? разве этого нужно добиваться? разве это не должно быть послано в подарок? неужели, нужно много работать, чтобы тебя искренне полюбили?
нужно. к сожалению, нужно.
но... как я хочу сказать тебе, что лучше всего просто забыть.
наплевать на свои чувства и забыть.
стоит только захотеть....
может быть, это даже и пройдет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote