• Авторизация


.. 21-06-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сколько я нахожу схожих черт с Максом.

мы думаем практически об одном и том же.

почему я не могу стать особенным? почему кто-то, не прилагая усилий, может стать особенным для любимого человека? разве этого нужно добиваться? разве это не должно быть послано в подарок? неужели, нужно много работать, чтобы тебя искренне полюбили?

нужно. к сожалению, нужно.

но... как я хочу сказать тебе, что лучше всего просто забыть.
наплевать на свои чувства и забыть.
стоит только захотеть....

может быть, это даже и пройдет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»