пуся
18-06-2011 02:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Не знаю, когда успел превратиться в романтика. Жестокая любовь заставила меня стать Буниным и Фётом в одном флаконе. Я постоянно рассуждаю о любви, делаю выводы.
Вчера Алина задала мне прямой вопрос.
- Она тебе хоть раз говорила, что любит тебя?
- Нет, но дело не в этом
Она помотала головой.
Но это не было оправданием. Правда, дело совсем не в словах. Я тысячи раз говорил ей, как сильно ее люблю, и это правда, но она другой человек. Например, она все время спрашивает, как я, помнит о моих ближайших событиях, беспокоится. А иногда, наедине, подходит ко мне грустному и нежно взъерошивает волосы, говоря обычным (без флирта, без наигранности, просто с теплом) голосом:
- Ну что ты?
В такие моменты я готов встать и идти дальше. Но иногда у меня нет сил. И она беспокоится.
Да, она беспокоится и о других, но ведь это нормально. Я могу только мечтать о том, чтобы стать особенным. Особенным в ее сердце.
Это лишь грезы. "
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote