сила воли
16-06-2011 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так чья же сила воли сильнее? Его, потому что он упорно мучает меня? Или моя, потому что я до
сих пор не перерезал себе вены от безысходности? © дневник человека, которые не существует.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote