• Авторизация


сила воли 16-06-2011 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так чья же сила воли сильнее? Его, потому что он упорно мучает меня? Или моя, потому что я до
сих пор не перерезал себе вены от безысходности? © дневник человека, которые не существует.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сила воли | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»