• Авторизация


хочу 07-06-2011 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу точно отделять профессиональную деятельность и личную.
но происходит случай, когда они пересекаются. Сами по себе, без твоей помощи.

когда на работе тебя спрашивают о личной жизни, чего хочешь добиться где-нибудь, кроме профессии и ты ды
я не люблю отвечать на такие вопросы. поэтому я молчу. или говорю прямо "это слишком личное", что лучше не говорить, инче тебя посчитают человеком, замкнутым в своем мирке.

именно потому, что я обычно молчу в таких случаях, меня считают скромной, неразговорчивой, необщительной.
и меня убивает фраза "давайте будет откровенными друг с другом" на первой РАБОЧЕЙ встрече.
какая тебе разница, что у меня в личной жизни. я работать пришла, а не сплетничать.

это типа ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ?

а я типа не общительная? хДДД это слишком смешно)
и я человек который сидит дома ХДДДДД

я никогда не буду говорить с малознакомым человеком о своей личной жизни.
после этого вы не сможете сказать, что я слишком открыта. я закрыта перед теми, перед кем считаю нужным закрыться.

ну, не люблю я по клубам шататься, и элита московская меня не привлекает :)

идити в попу. я поищу новую работу)

P.S. нашла у Жени кое-что что ей мешает. то, что она немного наивная.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 08-06-2011-18:32 удалить
мерзко, когда вот так начинают реально докапываться. по-другому это никак не назовешь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»