хочу
07-06-2011 21:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хочу точно отделять профессиональную деятельность и личную.
но происходит случай, когда они пересекаются. Сами по себе, без твоей помощи.
когда на работе тебя спрашивают о личной жизни, чего хочешь добиться где-нибудь, кроме профессии и ты ды
я не люблю отвечать на такие вопросы. поэтому я молчу. или говорю прямо "это слишком личное", что лучше не говорить, инче тебя посчитают человеком, замкнутым в своем мирке.
именно потому, что я обычно молчу в таких случаях, меня считают скромной, неразговорчивой, необщительной.
и меня убивает фраза "давайте будет откровенными друг с другом" на первой РАБОЧЕЙ встрече.
какая тебе разница, что у меня в личной жизни. я работать пришла, а не сплетничать.
это типа ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ?
а я типа не общительная? хДДД это слишком смешно)
и я человек который сидит дома ХДДДДД
я никогда не буду говорить с малознакомым человеком о своей личной жизни.
после этого вы не сможете сказать, что я слишком открыта. я закрыта перед теми, перед кем считаю нужным закрыться.
ну, не люблю я по клубам шататься, и элита московская меня не привлекает :)
идити в попу. я поищу новую работу)
P.S. нашла у Жени кое-что что ей мешает. то, что она немного наивная.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote