а вот и нет
07-06-2011 20:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и сколько можно врать себе в чувствах.
придумывать что-то для хорошего человека.
когда мозг и сердце в расхождении.
хочется убежать..
к Шо-чан.
и я убегаю.............
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote