• Авторизация


а вот и нет 07-06-2011 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и сколько можно врать себе в чувствах.
придумывать что-то для хорошего человека.

когда мозг и сердце в расхождении.
хочется убежать..
к Шо-чан.

и я убегаю.............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MaToSha 08-06-2011-21:05 удалить
это не относится к вам. это совсем к другому человеку...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот и нет | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»