из дневника Нино о Шо
30-05-2011 22:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Шо не устает поражать меня. Тем, как порой одинаковые мысли приходят нам в голову. И тем, как все-таки по-разному мы их воспринимаем и используем. Разные люди ведь.
Но, что я могу сказать точно, так это то, что мне, пожалуй, нужно больше ее слушать. Не потому, что она отругала меня сегодня за то, что я никого не слушаю.
Потому, что этот человек порой говорит удивительные вещи.
И я могу только удивляться тому, насколько точно и быстро она проникает в суть вещей и насколько глубоко мыслит.
Но больше всего меня удивляет то, что в следующую секунду она может нести полный бред. Говорить "Нино, не смейся!" и при этом смеяться вместе со мной.
Умный человек, который может вести себя как бака.
Да, это определенно Шо-чан~
Это то, что мне нравится в ней больше всего.
это одно из много-много любимых качеств Шо ^_^'
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote