• Авторизация


из дневника Нино о Шо 30-05-2011 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шо не устает поражать меня. Тем, как порой одинаковые мысли приходят нам в голову. И тем, как все-таки по-разному мы их воспринимаем и используем. Разные люди ведь.
Но, что я могу сказать точно, так это то, что мне, пожалуй, нужно больше ее слушать. Не потому, что она отругала меня сегодня за то, что я никого не слушаю.
Потому, что этот человек порой говорит удивительные вещи.
И я могу только удивляться тому, насколько точно и быстро она проникает в суть вещей и насколько глубоко мыслит.
Но больше всего меня удивляет то, что в следующую секунду она может нести полный бред. Говорить "Нино, не смейся!" и при этом смеяться вместе со мной.
Умный человек, который может вести себя как бака.
Да, это определенно Шо-чан~
Это то, что мне нравится в ней больше всего.


это одно из много-много любимых качеств Шо ^_^'
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из дневника Нино о Шо | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»