просто так случается
29-05-2011 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
интересно, что было бы, если бы все пошло не так?
если бы я продолжила общение с Машей в сентябре... возможно, я была бы не такой?
я бы прожигала жизнь в клубах, в дорогих машинах и постелях, пила шампанское в залах с хрустальными люстрами, стала своей среди чужих.
среди людей, называющими себя элитой.
как же все-таки может изменить одно единственное слово все, что было, есть, и может случиться.
я выбрала искренность вместо подобной пошлости?
наверное, хорошо, что лето нас разъединяет.
мне необходимо передохнуть, чтобы решить, как вести себя дальше.
скажете, я не должна решать, а быть сама собой?
бред. хочу к насте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote