• Авторизация


просто так случается 29-05-2011 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, что было бы, если бы все пошло не так?

если бы я продолжила общение с Машей в сентябре... возможно, я была бы не такой?
я бы прожигала жизнь в клубах, в дорогих машинах и постелях, пила шампанское в залах с хрустальными люстрами, стала своей среди чужих.
среди людей, называющими себя элитой.

как же все-таки может изменить одно единственное слово все, что было, есть, и может случиться.

я выбрала искренность вместо подобной пошлости?

наверное, хорошо, что лето нас разъединяет.

мне необходимо передохнуть, чтобы решить, как вести себя дальше.

скажете, я не должна решать, а быть сама собой?

бред. хочу к насте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто так случается | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»