• Авторизация


не буду 28-05-2011 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я больше не буду так делать
не потому что я обиделась
потому что мне больно
прости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не буду | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»