• Авторизация


серьезно 27-05-2011 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Почему ты так серьезна?"
"Потому что это больше не игра"


Почему я так ответила? не знаю.
потому что это переросло из игры в настоящее? потому что все, что происходит с нами, уже не придуманное, не заимствованное, а свое, настоящее, личное?
и что это перестало быть игрой для нас уже давно?

тогда.... это не игра? О__о
теперь я начинаю удивляться этому ХД
это реально? О___о

Вау.
Да я самый счастливый человек на Земле

Настроение сейчас -

[500x479]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серьезно | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»