"Почему ты так серьезна?"
"Потому что это больше не игра"
Почему я так ответила? не знаю.
потому что это переросло из игры в настоящее? потому что все, что происходит с нами, уже не придуманное, не заимствованное, а свое, настоящее, личное?
и что это перестало быть игрой для нас уже давно?
тогда.... это не игра? О__о
теперь я начинаю удивляться этому ХД
это реально? О___о
Вау.
Да я самый счастливый человек на Земле
Настроение сейчас -
[500x479]