• Авторизация


планы 26-05-2011 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


планы на лето.
1) продать камеру и купить новую
2) устроиться на любую работу
3) и накопить на Макбук диагональ 13 с диском 320 Гб и видеокартой 385 ддр3 и купить его в августе
4) прокопать всю книжку Миллерсона "Телевизионное производство" за лето.
5) полностью продумать короткометражный фильм и подготовить все необходимые документы (сценарий, примерные раскадровки, производственный план, литературный сценарий) еще одна причина иметь макбук - легко возить 2кг домой и работать на идеальной машине Т___Т
6) съездить домой ибо там хорошо думаются многие вещи.
7) наплевать или написать фанфик





ХОЧУ МАКБУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПыСы: я же говорила, становясь студентом ГИТРа, ты автоматически становишься фанатом яблочка xDDDD
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MaToSha 27-05-2011-23:49 удалить
это идеальная машина!!!!!!!
1) зарядка на 10 часов!
2) эта машина не ломается!
3) на эту машину не нужен антивирус!
4) на этой машине можно спокойно монтировать!
5) эта машина-ноут работает с мощностью компьютера!
6) эта машина весит всего 2кг!
Энирен 28-05-2011-00:22 удалить
Первый и третий пункты меня особенно радуют *___*
Боюсь даже спросить сколько он стоит))
MaToSha 28-05-2011-00:23 удалить
Ответ на комментарий Энирен # 50шт)))
Энирен 28-05-2011-00:25 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # абвждшдлвшвбаоооо.....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник планы | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»