планы на лето.
1) продать камеру и купить новую
2) устроиться на любую работу
3) и накопить на Макбук диагональ 13 с диском 320 Гб и видеокартой 385 ддр3 и купить его в августе
4) прокопать всю книжку Миллерсона "Телевизионное производство" за лето.
5) полностью продумать короткометражный фильм и подготовить все необходимые документы (сценарий, примерные раскадровки, производственный план, литературный сценарий) еще одна причина иметь макбук - легко возить 2кг домой и работать на идеальной машине Т___Т
6) съездить домой ибо там хорошо думаются многие вещи.
7) наплевать или написать фанфик
ХОЧУ МАКБУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПыСы: я же говорила, становясь студентом ГИТРа, ты автоматически становишься фанатом яблочка xDDDD
[700x525]