• Авторизация


хД 23-05-2011 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


" - надеюсь, когда-нибудь я перенему у тебя дар не паниковать
- ахаха, надеюсь, к тому времени, я не перенему это у тебя)"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»