Вспоминая любимую песенку, которой я дебютировала в 3ем классе в вокал, я задумалась о своих трех желаниях.
И, конечно же, они касаются Шо XDDDDD
Но, расставляя сегодня все по полочкам, я поняла, что до этого нужно долго-долго идти.
И насчет последнего я вообще сомневаюсь, что подумает об этом Шо? ХДДД
Нельзя было мне на болотку ездить так часто ХД
1) для его исполнения нам нужно стать ближе. так, чтобы мы могли говорить все друг другу в глаза. этого очень сложно достигнуть, но тут нужно время. мы по-любому справимся!
2) вообще, я хочу, чтобы оно исполнилось вместе с первым, чтобы, так сказать, двойное удовольствие. Но, как говорит папа, удовольствие лучше понемногу, чем сразу все. Но условия для его исполнения такие же, как и у первого.
3)

это такая бредовая идея, но я обезумела от нее *О* Женя бы сказала "Только ты так можешь" ХДДДД и что вообще скажет Шо, боюсь подумать х) но это просто мега-мега-мега большая мечта!!! я очень-очень хочу этого!!!! Но до этого, огоооо, работать и работать. Оно может прийти в исполнение только после того, как все станет практически идеально.
Пускай они исполнятся не сразу. Но я уверена, они исполнятся.
Подсказки: исполнения 1ого желания я жду с конца января, 2ое исполнилось в скайпе, а 3е связано со снами Шо :DD
[700x560]