• Авторизация


аа! 17-05-2011 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне Женя принесла вчера книжулю.
"НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О ВЕЛИКИЙ МУРАКАМИ И ТВОЙ ВЕЛИКИЙ НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ У МЕНЯ ЕСТЬ КНИЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аа! | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»