аа!
17-05-2011 17:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мне Женя принесла вчера книжулю.
"НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О ВЕЛИКИЙ МУРАКАМИ И ТВОЙ ВЕЛИКИЙ НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ У МЕНЯ ЕСТЬ КНИЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote