• Авторизация


хмммм 17-05-2011 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя мыслительная деятельность продолжается =)

Интересно, на сколько Росиа но Араши изменились?! Насколько изменился каждый из нас после того, как мы стали вместе???
О_____О
по-моему, мы ВСЕ изменились! И в большей степени!!!!
Сравнивая нас теперешных с теми, какими мы были в первые встречи... О____О
неужели эта сплоченность смогла нас настолько сильно изменить??? О___О

Лидер, по-моему, даже внешне изменилась О___о она стала более счастливой, мне кажется, и откровенной. Она удивительным образом научилась совмещать в себе умного и рассудительного Лидера вместе с бешеным, простым, все время смеющимся Айбой) Когда она счастлива, я понимаю, что это заслуга Росиа но Араши!
А Я! Я вообще никогда не любила животных!!!!!! кто бы мог подумать, что через полгода после этого я буду внимательно изучать в книжном магазине книжку "В мире животных" на странице с оленями? О___о
Нино! Нино сама знает, как сильно она изменилась! Мы заставляем ее думать о каждом из нас! Она старается ради всех нас! Она позволяет нам быть с ней! Мы стали для нее чем-то очень важным!!! И она всегда волнуется, как наше здоровье, в то же время ищет варианты встряхнуть нас и заставить работать!
Джун-чан! Джун-чан была немного закрытой. Но однажды мы довели ее.. до слез счастья. Я навсегда запомню этот момент, потому что именно тогда я поняла, что мы очень важны для нее.... Джун-чан стала откровенной с нами! В ней сочетаются качества Лидера с качествами Нино! Именно она понимает, в какой момент нужно стать серьезным, а в какой можно и развлечься!
Шо-чан! Мой любимый Шо-чан научился любить! Еще умные мысли посещают ее все-чаще и чаще *О* был момент, когда она окончательно поняла значимость группы для себя... и тогда она стала бороться за нас! Ее слово иногда может стать главным! Она старается всегда найти выход из ситуации, какой бы тяжелой она не казалась. Когда кто-то из нас перестает быть собой, она может стать им.

ООООО я же говорю, пипец как изменились оО
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mr_maim 17-05-2011-18:35 удалить
класс. очень понравилось. но хочется ещеееееее
MaToSha 17-05-2011-18:37 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # xDDD еще чего?)))
mr_maim 17-05-2011-18:53 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # еще больше информации о нас
MaToSha 17-05-2011-18:58 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # для этого есть специальный день :DDD


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хмммм | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»