• Авторизация


а теперь о бытовухе 17-05-2011 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) седня отменили пары! О___о
2) отключили горячую воду и дома ужасно холодно! Х_____Х

седня нужно много сделать
1) еще несколько раз пройтись по лекциям по монтажу, пройти тест.
2) попеть песенку которую петь собралась завтра :D
3) придумать наконец сценарий для диалога (для модуля по режиссуре хХ)
4) порепетировать пьесу, в которой я буду играть ("...за ночь пачку пельменей схряпала..." хД)
5) воспользоваться первым выходным днем после 10ого числа и расставить все мысли по полочкам.

думаю, я все успею, если сейчас же покину интернет х)

Настроение сейчас -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а теперь о бытовухе | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»