• Авторизация


слишком долгий день 16-05-2011 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


весь день чувствую себя херрово
болит башка и ужасное настроение
это не смотря на то, что день начался в 12.
я почувствовала себя херрово уже на репетиции на Болотке, когда захотела есть Х_Х
но потом пошли головные боли и Жене приходилось держать меня в метро, чтобы я не упала.

еще меня постоянно тянет жрать О_О
я седня съела слойку которую купила в метро (=___= я уже не могла выдержать), потом мы сходили в Муму, и еще потом пирожок с мясом, а щас собираюсь есть разводной суп Х______Х

не смотря на все эти необычности, мне попался Гринаш и он в каким-то недоумением сказал "А в чем проблема? оО регистрируй" ну типа фигли спрашиваешь, с тобой или нет хД
на пафосе такой брррррр
за это я попросила его найти мне журналистку, на что он ответил "я больше с ними не общаюсь" х___Х
но я уже приглядела себе хорошую журналистку! *горят глазки*
институтовская газета просто нечто хД

и кажется я поняла почему ушла Юля. Возможно, это все Гринаш, ведь он сказал "я больше с ними не общаюсь".
не буду думать об этом и лезть не в свое дело.

мне больше нечего сказать про сегодня)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 16-05-2011-20:42 удалить
а почему тебе плохо?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слишком долгий день | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»