• Авторизация


грустно 15-05-2011 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в последнее время чаще, чем весело
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mr_maim 15-05-2011-19:22 удалить
щас кому-то по башке дам больно!
MaToSha 15-05-2011-21:03 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # мне надоело уже учиться Х_Х
mr_maim 15-05-2011-21:50 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # это не грустно. это *опа -_____-
(____|_____)
MaToSha 15-05-2011-22:01 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # ахахаххахахахаххахахааххахаах
неееееееее
не мое это сидеть и зубрить х)
но после японского, это мне просто раз плюнуть ХД
mr_maim 15-05-2011-23:31 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # хДДДД


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грустно | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»