• Авторизация


мда == 15-05-2011 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"хорошие" новости сегодня упали прямо с неба.
на мою и так горячую голову Х_Х

журналистка ушла из группы. Ей предложили работать в другой.

не знаю, как это скажется на Гринаше - не хочу его терять как оператора.
Да и никто в группе не хочет.
Если он уйдет - я буду всю жизнь чувствовать себя в этом виноватой == что упустила шанс.

И вообще, почему я так себя накручиваю? Мы договорились работать вместе ВСЕГДА.
Я сказала ему тогда "всегда"!

Но кто с судьбой шутит. Может, он передумал, и...

в общем. лучше не думать.

И на самом деле. Я поняла простую вещь.
Только сегодня.

Для меня есть вещи важнее работы

Раньше я не верила, когда мне говорили, что для меня главное не работа.
Наконец, теперь я в это верю хД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mr_maim 15-05-2011-19:21 удалить
и что же для тебя теперь важнее?)
MaToSha 15-05-2011-21:03 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # было всегда важнее, просто сегодня я осознала это)
вы и моя семья)
mr_maim 15-05-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # именно в такой последовательности?) :Р
MaToSha 15-05-2011-22:13 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # на одном уровне :Р


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда == | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»