мда ==
15-05-2011 18:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"хорошие" новости сегодня упали прямо с неба.
на мою и так горячую голову Х_Х
журналистка ушла из группы. Ей предложили работать в другой.
не знаю, как это скажется на Гринаше - не хочу его терять как оператора.
Да и никто в группе не хочет.
Если он уйдет - я буду всю жизнь чувствовать себя в этом виноватой == что упустила шанс.
И вообще, почему я так себя накручиваю? Мы договорились работать вместе ВСЕГДА.
Я сказала ему тогда "всегда"!
Но кто с судьбой шутит. Может, он передумал, и...
в общем. лучше не думать.
И на самом деле. Я поняла простую вещь.
Только сегодня.
Для меня есть вещи важнее работы
Раньше я не верила, когда мне говорили, что для меня главное не работа.
Наконец, теперь я в это верю хД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote