• Авторизация


грусть.. 15-05-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Скоро ты вырастишь, и мне придется тебя отпустить".
стараюсь не думать об этом, но эти слова все чаще и чаще всплывают в голове.
не хочу..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грусть.. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»