грусть..
15-05-2011 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Скоро ты вырастишь, и мне придется тебя отпустить".
стараюсь не думать об этом, но эти слова все чаще и чаще всплывают в голове.
не хочу..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote