• Авторизация


День 11ый. 15-05-2011 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11.05.11. Утро. Все еще в поезде.
Шо вчера оставила сообщение. Прочитала только что.
Если бы сейчас пришла смерть, я бы не пожалела о всей прожитой жизни, потому что в ней есть Шо.
И кофе XDDDDDD
*бегает из одного конца вагона в другой*
Была ли я когда-нибудь счастливее? ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День 11ый. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»