День 11ый.
15-05-2011 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
11.05.11. Утро. Все еще в поезде.
Шо вчера оставила сообщение. Прочитала только что.
Если бы сейчас пришла смерть, я бы не пожалела о всей прожитой жизни, потому что в ней есть Шо.
И кофе XDDDDDD
*бегает из одного конца вагона в другой*
Была ли я когда-нибудь счастливее? ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote