• Авторизация


День 10ый. 15-05-2011 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10.05.11. Утро. Мелочи жизни.
Только что попрощалась с Наташкой.
Еще мне снятся странные сны о___О
Но это все мелочи жизни.
Без Наташки я справлюсь, а сны улетают и о них следует забыть.
Завтра будет новый день - первый день после моей большой передышки.
Я не меняюсь. Но все-таки отношения к вещам я постараюсь поменять.
"Мелочи жизни"...
До встречи в Москве ♥♥♥
10.05.11. Ночь.
Встретилась с Альбинкой. Она меня даже покормила! Не человек а солнце *О*
Мда. А вот с вагоном не очень повезло =__=
Попались маленькие девочки. Их даже через наушники слышно =__= Еще наглые. Ладно, переживем х) Теперь точно, до встречи в Мск.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День 10ый. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»