• Авторизация


День 2ой. 12-05-2011 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2.05.11.
Ну вот я и дома. Под любимым одеялом и в любимом положении хД
Дорога вышла нелегкой. Я не спала всю ночь, в автобусе тоже не удалось уснуть. Херрово. Приехала я просто не в стоянии. Голова кружилась и темнело в глазах. Да еще и это чувство поезда... брррр
Папа тут же заявил, что завтра мы едем в деревню О___о Я, конечно же, отказалась, птому что для моего слабого организмастолько поездок в три дня это слишком Х_Х
Пыталась дозвониться до Наташки (потому что встреча с Альбиной провалилась, она ускакала в Казань =_=) чтобы пойти гулять. Договорились в 8. Ну я и залегла спать, поставив себе будильник на 7 хДДДД Так и проспала.
Пошли (ой, ходили, мы не пошлили хД) в макдак. Тут их всего два, второй в Старом городе (я живу в Новом). ЭТО УЖАСНО!!!! Я знала, что он очень отличается от нормального, но не на столько же Х__Х мой животик бедный, все хорошооооо.
Прогулялись по центру (ЦЕНТРУ ахахааххахахаххаха) за 3 часа хД прошли много, пришли в 11. Нам хорошо, мы же соседки, фигли хД
Она очень изменилась. Танцы стали частью ее жизни, даже манеры изменились. Я даже сначала подумала она угарает, но у нее и правда это в привычку вошло =) я посчитала это странным, но потом подумала, это даже круто, она меняется =) очень рада за нее.
Наши миры очень отличаются. И сегодня они столкнулись.
Я поняла, в какой сказке живу.
Не то чтобы ее мир был жесток. Просто.... он так отличается от моего, даже противопоставлен ему, и я поняла, что живу в своей сказке.
Кажется, это все был сон. Приятный сон, который я сама себе придумала. И нет на самом деле этих людей, этой атмосферы...
Но это не сон.
Наташка улыбается, когда слушает меня. Она говорит: "Я так рада, то ты, наконец, нашла свое счастье, свое место".
Наверное, это самые верные слова.
Это мой мир, который я создала вокруг себя, который создали вокруг меня дорогие люди.
В Москве я чувствую себя свободнее и увереннее. Интересно, почему?
На минуту. Несколько секунд.
Мне показалось, что это мною придуманная история.
Любовь.
Мне показалось, это сказка.
Тут меня не любили. Никто. Никогда. Не любил по-настоящему.
Сказка, созданная мною за километры отсюда, которую я на 10 дней перестала писать.
Вау.
Папа сказала, там теперь моя жизнь.
И вообще, я поняла, в кого я такая хД
Искренняя.
Папа всегда говорит все, что чувствует хД
Спасибо, папа, что вырастил меня такой.
Благодаря твоим многочисленным лекциям, многое отложилось в моем сердце, и я следую этому.
Спасибо за то, что я не эгоистка.
За то, что научил любить.
Все это от тебя. Я знаю, ты горд за меня.
И я продолжу рисовать сказку. Через 10 дней. Нарисую себе и помогу остальным.
Мы в сказке, Росиа но Араши, давайте ценить ее. Мы любим друг друга, это самое главное.
Давайте сохраним сказку. Навсегда.
С любовью, Айбака ♥
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
это так здорово!) мне от это поста такойискренностью навевает! Аж приятно!) И главное здорово что ты нашла себя в этом мире,и уже ты сама рисуешь свою сказочную жизнь! Молодец! Я вот покатолько в голове рисую свою сказку) до дела доходит только половина)) ну все впереди)!
mr_maim 12-05-2011-22:18 удалить
Ты много передумала, когда была там...
MaToSha 12-05-2011-22:24 удалить
в хорошую сторону или плохую?
MaToSha 12-05-2011-22:25 удалить
Ответ на комментарий Жизнь_в_солнечном_свете # конечно!!!!!! главное - желать и делать!!! и тогда все будет! не все сразу, конечно же, нужно много работать! если получается, значит еще есть цель, уже чувствуешь, что идешь правильно!!! удачи тебе!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День 2ой. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»