Наташка вчера сказала, что у нее танцы каждый день О___о
и что вы прикажете мне делать?!
я чо, буду всю неделю дома сидеть?
придется ехать на элеватор одной?
да, когда я приезжаю, мне нужно ублажать, потому что я не каждый день приезжаю!
пфффф
не хочу уже никуда ехать
поеду, конечно, но уже нихрена не в лом
даже не знаю чо буду делать, когда приеду в театралку! у них там какие-то свои правила образовались, репетиции и ты ды. и так весь день слушать как они назначают вреееемя, кто где как работает, у кого какие заработки.. пфффффф
хочу в зал на репетицию!
раз они репетируют Юбилей, должен быть зал, не так ли? тем более за две недели до концерта.
хочу в зал. в какой из двух - не важно. хочу почувствовать сцену.
хочу встать на нее, расправить руки и вдыхать запах деревянного пола под ногами.
а мне можно?.... конечно же, нет. кто меня на сцену пустит?....
я хочу снять краткометражку. да, в этом году. и да, я в ней участвую. потому что это история о пяти...
я не говорила никогда, скрывала даже, меня отпустили с мыслью о том что я херровый актер.
я убеждаюсь в этом.
вообще есть хоть что-то на что я способна?..
мастер попросил меня держаться Саши. он чо, звезда что ли? ... а я никто? ...
не могу об этом думать.
спустя четыре года, когда в последний раз было подобное чувство, не многое изменилось.
наерное, я навсегда останусь такой... Айбой.
Настроение сейчас -
[600x450]