• Авторизация


день 28-04-2011 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


седня купила подарок Наташке он очень милый.
было наконец мастерство нам рассказывали про диалоги.
теперь я знаю как снимать 5ых в разговоре
я сразу захотела краткометражку
еще седня мастер сказала что Гринаш сделает мне карьеру
не хочу даже думать что он имел ввиду
наконец репетировали сценку которую я режиссирую. Женя главный режиссер я ассистент.
завтра тоже репетируем

ночью было оч херрово у меня было очищение причем с двух дырок фу
меня так с лет 6-ти не тошнило. без боли.

опять кровь из носа как меня это бесит.
очень жду воскресения будто всё так и ждет его ибо здесь мне уже в апреле делать нечего
я выполнила все раньше срока хоть и болела

планов ярких на дом нет как таковых.
1) встреча с Альбиной 2 мая
2) ДР Наташки 4 мая
3) сходить в театралку
4) сходить в художку
5) встреча с Таней (какой день?)
6) встреча с Юме Тсукай (7 или 8?)
вроде все.
вот щитай 2 приезжаю, 3его уговорю Наташку в художку съездить, 4ого ДР, 5ого постараюсь назначить встречу с Таней и еще в выходные встреча с Аней.
йееей

мама "отец сказал что даст тебе много денег"
я " "
мама "но я ему сказала чтобы он тебе не давал"
я "эээй ну почему?!"
мама "пускай сначала батареи и окна поменяет!..."
я " "

ахахахаха
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 28-04-2011-18:39 удалить
хДДД мама твоя руляет палюбак :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»