два дня
26-04-2011 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
за эти два дня я сошла с ума О_О
1.
Запрос Авторизации
Запрос Авторизации
Запрос Авторизации
Девушка, можно с вами познакомиться?
*ссылка* пройдешь по ссылке, познакомлюсь.
Через пару минут
Давай знакомиться! Как дела? Что делаешь?
По ссылке сначала пройди
Прошел но я не понял что там делать!
А, вот, все.
Через пару минут
Ты обещала меня добавить!
А, добавляю.
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
2.
ххх: эта фишка с ее паршивой ссылкой покруче моих (извращенных) аватарок!
ууу: согласен!
3.
Это вирус! Ты юбот! Настоящая Маша мне редко пишет! А тут еще и ссылка!
Это я! Сумку через год верну!
4.
ххх: это когда-нибудь закончится?!..
5.
MaToSha Glukhova (10:35) :
бл****ть
бл*ть бл*ть бл*ть!
НЕНАВИЖУ ОНЛАЙН-ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альбинка (10:35) :
оууу
Альбинка (10:35) :
че
MaToSha Glukhova (10:35) :
скоро будет магия
ДАЙТЕ МНЕ ВЫИГРАТЬ ЕЩЕ 2 ИГРЫ С*КИ!!!!!!!!!!!!!!!
эта *банутая игра!
ее надо пройти еще 2 игры!
Альбинка (10:36) :
псих))
MaToSha Glukhova (10:36) :
да есть такое)
Альбинка (10:36) :
я такая же
MaToSha Glukhova (10:36) :
ахавхаххххаха
не сомневаюсь и не хочу проверять ахахахах
MaToSha Glukhova (10:39) :
БЛ**********************
Альбинка (10:40) :
)))))
MaToSha Glukhova (10:40) :
МНЕ НЕ ДАЮТ ВЫИГРАТЬ ДВЕ ИГРЫ!
ДВЕ!!!!
а я выиграла уже 38!!!!!!!!!!!!!
Альбинка (10:40) :
успокойся
MaToSha Glukhova (10:41) :
да я спокойна!
Альбинка (10:41) :
ахаха
чото я схожу с ума совсееем О_О
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote