• Авторизация


надеюсь 25-04-2011 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надеюсь, я хоть как-то этим помогу
просто чтобы улыбнулась.
я часто думаю об этом.
просто представить себе легкую улыбку... которая промелькнула на губах на несколько секунд.
и чтобы ей хоть на несколько секунд стало тепло внутри.

я надеюсь это так и есть.
иначе это смотрится как навязывание.

иногда я совсем не знаю, правильно ли я поступаю. и нужна ли моя любовь такая вообще.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надеюсь | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»