надеюсь
25-04-2011 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
надеюсь, я хоть как-то этим помогу
просто чтобы улыбнулась.
я часто думаю об этом.
просто представить себе легкую улыбку... которая промелькнула на губах на несколько секунд.
и чтобы ей хоть на несколько секунд стало тепло внутри.
я надеюсь это так и есть.
иначе это смотрится как навязывание.
иногда я совсем не знаю, правильно ли я поступаю. и нужна ли моя любовь такая вообще.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote