Раз тридцатый, наверное, зашла в Настькины альбомы, чтобы позырить обновки.
Но в этот раз меня привлекли наши школьные фотографии - они вызвали улыбку. И они успокаивают)
[показать]
пижам-пати) мои с пушком :DDD
[показать]
на выпускном. по-моему, Ильнар уж мега-доволен ХД
[показать]
я тут на себя не похожа О_О последний звонок, естессна)
[показать]
выпускной и палево ХД
эт Настька (слева), я и Танька) три кумушки-подружки хД
[показать]
комменты вк хД
Андрей Барышников
на меня похож тот паренек)))
22 авг 2010 в 22:29
Настя Митина
да, че то есть))))
23 авг 2010 в 13:17
хДДДДД
[показать]
ИЛЬНААААААААААААААААААААААР!
математик херов хД
и этот родной кабинет алгебры (311? оО)
[показать]
мы классные)
[показать]
ааахахахахха я обожаю этого скилета на биологии) надо же было училку развести на фотосет хДДДД
[показать]
родные районы Челнов и Настькина попка-пэрсик хД
[показать]
ну дооо, как без этого хД
комменты вк:
Андрей Барышников
мечты сбываются)))
24 авг 2010 в 17:16
Настя Митина
да))) что правда, то правда))
27 сен 2010 в 13:56
ыыыыыыыы
[показать]
и опять мы трое)))
[показать]
комменты вк:
Olga Malchukova
хихихих.я так начала смеяться.Х))))
а теперь жру)))))ааахААхаха)угар блин.)
22 июн 2010 в 18:49
Настя Митина
проблемы шоль)))))))))
23 июн 2010 в 9:02
Андрей Барышников
а мелочь есть?)))
22 авг 2010 в 22:26
Настя Митина
а у тя какие проблемы))))))))
23 авг 2010 в 13:17
Андрей Барышников
все все базара нет))))попутал малех))))
24 авг 2010 в 17:14
вооот классные фоты :DDDD