• Авторизация


ы. 21-04-2011 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня плохо спала. точнее, плохо уснула. опять какая-то паника Х_Х

кажется, я заболела х_Х боюсь мерить температуру == сейчас я должна быть как никогда сильной тем более сегодня модуль :DD


взглянула с утра на оленя своего - о какой-то злой мне показался О_о
"Ты обиделся на меня, Шо?" - спросила я оленя, но он, конечно же, не ответил.

после завтрака, снова взяла оленя, и он уже был не злой о_О
бред какой-то ==

сегодня я должна выдержать, потому что я хочу послушать критику мастера о наших репортажах.
мда, если придет Борис Павлович (декан фак-та), то он конечно же вспомнит о... ==" не важно)
я буду просто смеяться)

P.S. Андрей Константинович (мастер) круууут! хДДДД

Настроение сейчас -

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ы. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»