сегодня плохо спала. точнее, плохо уснула. опять какая-то паника Х_Х
кажется, я заболела х_Х боюсь мерить температуру == сейчас я должна быть как никогда сильной тем более сегодня модуль :DD
взглянула с утра на оленя своего - о какой-то злой мне показался О_о
"Ты обиделся на меня, Шо?" - спросила я оленя, но он, конечно же, не ответил.
после завтрака, снова взяла оленя, и он уже был не злой о_О
бред какой-то ==
сегодня я должна выдержать, потому что я хочу послушать критику мастера о наших репортажах.
мда, если придет Борис Павлович (декан фак-та), то он конечно же вспомнит о... ==" не важно)
я буду просто смеяться)
P.S. Андрей Константинович (мастер) круууут! хДДДД
Настроение сейчас -
[700x525]