М.
17-04-2011 18:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"...Потому что когда кого-то любишь, ищешь то, чего тебе недостает. Поэтому когда думаешь о любимом человеке, всегда тяжело. Так или иначе. Будто входишь в до боли родную комнату, в которой очень давно не был..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote