• Авторизация


М. 17-04-2011 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...Потому что когда кого-то любишь, ищешь то, чего тебе недостает. Поэтому когда думаешь о любимом человеке, всегда тяжело. Так или иначе. Будто входишь в до боли родную комнату, в которой очень давно не был..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»