==
11-04-2011 21:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сижу, слушаю истерический смех соседки, и понимаю
КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!!!
*нервно ищет квартиру*
а мама говорит что у нас нет денег на депозит.
надо ее уговорить. я больше не могу так.
1) я хочу нормальный домашний телефон
2) я хочу чтобы мама спокойно спала
3) я хочу приглашать своих друзей к себе домой ночевать
4) я хочу убить соседку.
5) я хочу нормальные условия для проживания.
достаточно причин?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote