• Авторизация


== 11-04-2011 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сижу, слушаю истерический смех соседки, и понимаю

КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!!!

*нервно ищет квартиру*

а мама говорит что у нас нет денег на депозит.

надо ее уговорить. я больше не могу так.

1) я хочу нормальный домашний телефон
2) я хочу чтобы мама спокойно спала
3) я хочу приглашать своих друзей к себе домой ночевать
4) я хочу убить соседку.
5) я хочу нормальные условия для проживания.

достаточно причин?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 11-04-2011-21:59 удалить
ага хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник == | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»