• Авторизация


снова для Шо 09-04-2011 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и меня в последствии

нээ, Шо-куни.

я тут подумала (я не перестаю думать, да хД)

ну и решила все-таки признаться тебе кое в чем

нееееет, не бойся лишний раз, я не собираюсь опровергать свои слова ==

я просто решила рассказать, как все было на самом деле..


я хочу, чтобы ты это перетерпела лишний раз, но зато поняла всё досконально.
думаю, это поможет тебе поверить мне (а далее и мне поверить тебе, как все сложно хХ)

в общем, такое тут дело.

Я долго-долго пыталась понять, что происходило со мной в те дни. что меня заставило делать необдуманные поступки и пугать тебя.

и недавно поняла, что из всех 4ех в первый день у меня к тебе возникло особое чувство, чувство "своего" человека, я где-то глубоко почувствовала, что ты тот "особенный" человек. Так как такое я почувствовала впервые, я сначала приняла это за другое. Но после я поняла, что все не так и что отношение к тебе чисто платоническое. хотя некоторые чувства не прошли, например желание тебя оберегать, поддерживать, просто быть рядом. но до сих пор я чувствую некую отстраненность от тебя, когда мы наедине. но это лишь потому, что я слишком много думаю о том, что ты чувствуешь сейчас.
после того как я все поняла, я перестала тебя бояться (да, я тоже тебя боялась, потому что сама не понимала, чего хочу) и стала пытаться становиться ближе.
это стало сложным, казаться невозможным. и тогда началась каторга х)
не буду писать, что чувствовала тогда, но все было слишком хреново.
тем более я до сих пор жалею о том, что произошло в начале знакомства. но не надо меня тут одну обвинять, ты тоже сыграла свою роль извращенки х)
сейчас я только чувствую себя Айбой, которому нужен Шо. Нужен Шо как друг, как человек.
но в то же время, Шо-куни, я не могу быть просто "братаном" или "другом-одноклассником".
любовь отличается от дружбы. любая любовь.

прости, если это выглядит как навязывание чувств. Я не хочу тебя ни к чему принуждать или навязывать что-то. Я уважаю тебя больше, чем люблю. Поэтому не бойся говорить все так, как ты чувствуешь. Мне важно это.

слова "Айба, я только о тебе думаю"
Они важны для меня, но ты не смогла ответить на мои объятия, и это беспокоит меня.

P.S. надеюсь я не напугала тебя еще больше Х_Х но я больше не знаю, как тебе доказать.
[604x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снова для Шо | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»