событие недели - вчера.
произошло кое-что хорошее.
Сакурай дэс.
вооооооот.
а седня я почти закончила монтаж. осталось сделать титры и немного подоставать Пашу, чтобы он сделал так, чтобы видео не тормозило.
а еще завтра должно кое-что произойти.
какого хрена я сегодня полдня готовилась к завтра ==
но пока никому ничего не скажу, пока день не пройдет.
и не наступит долгожданный
хэппи энд.
"Спокойствие" и "Безграничное счастье")
Это был намек, да.
вооооооооот.
а еще седня Жене исполнилось 18.
мы сидели в кафешке с Гретой и Таней, потому что остальные не смогли прийти.
ее много кто поздравил. было так мило. и я подарила книжку, которую она всем показывала, хихи
Таня подарила ей плюшевую кошечку, которая пахнет ванилью.
даже есть расчесочка для нее.
вооооооооооот.
а еще Таня сейчас счастлива) она встречается с парнем, которого добивалась год) я тааак рада за нее
и подумала о своем счастье тоже.
вооооооооооот.
еще я думала и о своем дне рождения, который будет через полгода хД
хочу много-много нежности.
не нужно говорить от кого, верно?)
вооооооооооот.
погода весенняя, теплая. чувства оголяют.
поэтому вчера слишком много сказала Шо-чан. Но я не жалею об этом.
вооооооооооот.
неожиданно для самой себя, первое и последнее остаются самыми важными.
запомните меня такой © Энирен.Настроение сейчас - Звери - Говори
[500x352]