• Авторизация


много воооооооот. 05-04-2011 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


событие недели - вчера.

произошло кое-что хорошее.

Сакурай дэс.

вооооооот.


а седня я почти закончила монтаж. осталось сделать титры и немного подоставать Пашу, чтобы он сделал так, чтобы видео не тормозило.

а еще завтра должно кое-что произойти.

какого хрена я сегодня полдня готовилась к завтра ==

но пока никому ничего не скажу, пока день не пройдет.

и не наступит долгожданный хэппи энд.

"Спокойствие" и "Безграничное счастье")


Это был намек, да.

вооооооооот.


а еще седня Жене исполнилось 18.
мы сидели в кафешке с Гретой и Таней, потому что остальные не смогли прийти.
ее много кто поздравил. было так мило. и я подарила книжку, которую она всем показывала, хихи
Таня подарила ей плюшевую кошечку, которая пахнет ванилью.
даже есть расчесочка для нее.

вооооооооооот.


а еще Таня сейчас счастлива) она встречается с парнем, которого добивалась год) я тааак рада за нее и подумала о своем счастье тоже.

вооооооооооот.


еще я думала и о своем дне рождения, который будет через полгода хД
хочу много-много нежности.
не нужно говорить от кого, верно?)

вооооооооооот.


погода весенняя, теплая. чувства оголяют.
поэтому вчера слишком много сказала Шо-чан. Но я не жалею об этом.

вооооооооооот.


неожиданно для самой себя, первое и последнее остаются самыми важными.

запомните меня такой © Энирен.

Настроение сейчас - Звери - Говори

[500x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Энирен 06-04-2011-22:02 удалить
Может мне тоже тебя подаставать XD
MaToSha 06-04-2011-23:11 удалить
Ответ на комментарий Энирен # ааааа только не перевод хДДДД


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник много воооооооот. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»