• Авторизация


дома 01-04-2011 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня я решила взять выходной.

забила на всех, кому сегодня что-то должна.

дайте мне один день отдыха.

простите, не отвечаю вконтакте. решила отдохнуть от работы.

залезла обратно под одеяло и тихо плачу..
[500x353]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дома | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»