• Авторизация


с фотки 09-03-2011 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[438x640]
вопросы поплыли после того, как я начала думать о памяти фотографий.
даже тех, что имеются в цифровом варианте.
какие воспоминания несет эта фотография Айбы??
именно моя копия.
что она держит в себе?.. о чем напоминает мне?...
О ШО.

забывая о себе, я говорю с ней искренне.
забывая об осторожности..
что же это такое??
почему мне так важен этот человек?
даже не смотря на то, что мы не понимаем друг друга.
привязанность есть.
не знаю, как у нее..
но я чувствую, что она тоже не хочет терять СакурАйбу.

я искренне надеюсь, что мне еще удастся застать такого Шо.
Каким он был вчера.
Я хочу стать твоим другом, Шо.
надеюсь, время пройдет, и ты, наконец, доверишься мне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-king 09-03-2011-12:58 удалить
фотографии хранят воспоминания...
это хорошо, когда смотришь на нее, и она вызывает у тебя какие-то чувства)
MaToSha 09-03-2011-13:22 удалить
Ответ на комментарий -king # да... но самый айс, когда эти фотки несут ХОРОШИЕ воспоминания хД
-king 09-03-2011-13:27 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # ну... с плохими воспоминаниями фотки обычно удаляют xDD
ну как фотография может нести плохие эмоции?*
18-03-2011-01:18 удалить
Невозможное возможно ;)
MaToSha 18-03-2011-01:25 удалить
Ответ на комментарий # я и не думала, что это невозможно)
это рядом и близко, но пока до моего мозга не дошло.
может, до твоего уже дошло?...
18-03-2011-01:36 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # мой от твоего не так уж отличается)
так что будем думать вместе ;)
MaToSha 18-03-2011-01:40 удалить
Ответ на комментарий # что тут думать?) надо просто ТИСКАТЬСЯ хДДД


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с фотки | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»