[438x640]
вопросы поплыли после того, как я начала думать о памяти фотографий.
даже тех, что имеются в цифровом варианте.
какие воспоминания несет эта фотография Айбы??
именно моя копия.
что она держит в себе?.. о чем напоминает мне?...
О ШО.
забывая о себе, я говорю с ней искренне.
забывая об осторожности..
что же это такое??
почему мне так важен этот человек?
даже не смотря на то, что мы не понимаем друг друга.
привязанность есть.
не знаю, как у нее..
но я чувствую, что она тоже не хочет терять СакурАйбу.
я искренне надеюсь, что мне еще удастся застать такого Шо.
Каким он был вчера.
Я хочу стать твоим другом, Шо.
надеюсь, время пройдет, и ты, наконец, доверишься мне.