• Авторизация


*О* 27-02-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чето в последнее время с очень сблизилась с Киямой.
черт, мы познакомились совершенно случайно, благодаря ее ориджиналу про любовь близнецов.
это то, что я очень люблю читать, и я вызвалась бетой :DDD
Полина единственный человек, который знает на полную меру о моих способностях.

И вот, в последнее время я начала замечать, что наши интересы, вкусы и вообще взгляды на жизнь удивительно совпадают О_О

причем она была одним из первых людей, который узнал о моей трагедии.

Помнишь, я очень хотела курить, а ты сказала "Не надо", а потом говорила, что сама бы не отказалась? хДДД

а еще в день нашего знакомства меня укусила оса :DDDD

мы знаем друг друга с лета)

мы даже ссорились :DDDDD

мы стали очень близки)

мне очень приятно с тобой общаться, Поли ;)

надеюсь ТЫ ПЕРЕЕДЕШЬ В МОСКВУ?!
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
*обнял*
Помню ) Я тогда долго тебя в бесполезности курения убеждала )
Маш, я тебя как сестру люблю х)

Я тоже надеюсь ))))
MaToSha 28-02-2011-20:15 удалить
"Маша, напиши мне статью о вреде курения здоровью" - не помогло хХ
я тебя тоже люблю
Можно попытаться ещё разок заняться убеждением х)
MaToSha 28-02-2011-20:26 удалить
я больше не курю, чесслово)
mr_maim 28-02-2011-20:36 удалить
хаха ты скоро в каждом прохожем будешь подмечать такие штуки хДДД шучу) это здорово)
Ответ на комментарий MaToSha # ну так неинтересно х)
А кто меня вернёт к этой привычке, когда я в Москву приеду? ))
MaToSha 28-02-2011-21:11 удалить
Ответ на комментарий Кияма_Анна # я :D и себя верну)
Ответ на комментарий MaToSha # ой, как нехорошо )
потом опять лекции будут х)
MaToSha 28-02-2011-21:15 удалить
Ответ на комментарий Кияма_Анна # ты как-то нелогично поступаешь хД
тебя не поймешь хХ
Ответ на комментарий MaToSha # да я вообще нелогичный человек - вся логика улетает в фанфики х)
MaToSha 28-02-2011-22:25 удалить
Ответ на комментарий Кияма_Анна # и все твое тепло, что важнее......
Ответ на комментарий MaToSha # не всё, но большая его часть.. это временно...
MaToSha 01-03-2011-22:22 удалить
Ответ на комментарий Кияма_Анна # смотри у меня, затискаю при встрече *О*
Ответ на комментарий Кияма_Анна # ками-сама... почему мне все моим же способом устрашения угрожают, когда я говорю, что в Москву собираюсь? ))
MaToSha 02-03-2011-21:46 удалить
Ответ на комментарий Кияма_Анна # хахахахаххаха тебя это устрашает? оО
Ответ на комментарий Кияма_Анна # нет, это я так обычно людей пугаю, говоря, что убью их, затискав )
MaToSha 02-03-2011-22:02 удалить
Ответ на комментарий Кияма_Анна # ахахахаххаа но я не думаю, что это устрашающе, это же очень классно **


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *О* | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»