чето в последнее время с очень сблизилась с Киямой.
черт, мы познакомились совершенно случайно, благодаря ее ориджиналу про любовь близнецов.
это то, что я очень люблю читать, и я вызвалась бетой :DDD
Полина единственный человек, который знает на полную меру о моих способностях.
И вот, в последнее время я начала замечать, что наши интересы, вкусы и вообще взгляды на жизнь удивительно совпадают О_О
причем она была одним из первых людей, который узнал о моей трагедии.
Помнишь, я очень хотела курить, а ты сказала "Не надо", а потом говорила, что сама бы не отказалась? хДДД
а еще в день нашего знакомства меня укусила оса :DDDD
мы знаем друг друга с лета)
мы даже ссорились :DDDDD
мы стали очень близки)
мне очень приятно с тобой общаться, Поли ;)
надеюсь ТЫ ПЕРЕЕДЕШЬ В МОСКВУ?!
[500x333]