• Авторизация


Оооооо...... 27-02-2011 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это нечто.....
http://www.youtube.com/watch?v=LrlUYCyTVk4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
*пересмотрел и снова разрыдался*
MaToSha 27-02-2011-21:17 удалить
*сел рядом и тоже рыдает*
*обнял* предлагаю открыть клуб для людей, которых заставляет плакать эта песня...
MaToSha 27-02-2011-22:05 удалить
предлагаю прижаться друг к другу и ни на кого не обращать внимания..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оооооо...... | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»