• Авторизация


холод 17-02-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я заразилась холодом и не хочу его отпускать.

Свобода.... благодаря холоду внутри.

вот что есть равнодушие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stacey_Kit 18-02-2011-12:08 удалить
пусть пока будет. он сам уйдет, когда ты будешь готова.
-king 21-02-2011-20:56 удалить
эх, ми уже поскорей хочет теплоту ТТ


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник холод | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»