именно поэтому я предпочитаю молчать.
нельзя говорить свои чувства.
Машка, перестань. Ты паникерша.
Настроила всех на боль.
На боль внутри.
Я больше не буду говорить глупости.
Я обещаю.
и снова я причиняю боль.
даже оставляя этот пост, я чувствую себя эгоистом, который только и кричит " я делаю людям больно".
как мне доказать, что это не так?....
Когда-нибудь настанет момент, когда я перестану чувствовать настолько, чтобы не говорить?
Нино-кун, я лишь хочу стать более равнодушной. Равнодушной, чтобы жить спокойно.
Чувства так давят на меня, что я не могу жить.
Я хочу лишь стать более спокойной.
А вы для меня навсегда. Я вас люблю.
Мне больно думать, что ты считаешь, что я хочу на всех забить.
видимо ты все-таки до сих пор меня не понимаешь....
[450x305]