• Авторизация


боль 17-02-2011 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


именно поэтому я предпочитаю молчать.

нельзя говорить свои чувства.

Машка, перестань. Ты паникерша.

Настроила всех на боль.

На боль внутри.













Я больше не буду говорить глупости.
Я обещаю.













и снова я причиняю боль.

даже оставляя этот пост, я чувствую себя эгоистом, который только и кричит " я делаю людям больно".

как мне доказать, что это не так?....




Когда-нибудь настанет момент, когда я перестану чувствовать настолько, чтобы не говорить?


Нино-кун, я лишь хочу стать более равнодушной. Равнодушной, чтобы жить спокойно.

Чувства так давят на меня, что я не могу жить.

Я хочу лишь стать более спокойной.

А вы для меня навсегда. Я вас люблю.

Мне больно думать, что ты считаешь, что я хочу на всех забить.

видимо ты все-таки до сих пор меня не понимаешь....

[450x305]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник боль | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»