• Авторизация


о себе любимой 07-02-2011 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так как до дома мне шлепать 20 минут, сегодня шел град.
причем шел он периодически.
я люблю дождь/снег/град, хотя они всегда ассоциировались у меня с потерей.
с потерей для меня или потерей меня для кого-то.
и не всегда это вызывало радость.
чаще всего успокоение.

впервые "такой" снег пошел в пятницу - первый день, когда я решила остановиться.
потерять. причем потерять специально.
впервые я теряю что-то СПЕЦИАЛЬНО.

именно поэтому больно.
Было больно в пятницу, было больно сегодня.
не думала, что "он" снова пойдет.



У меня часто заниженная самооценка.
Но свои сильные стороны я знаю.
Это будет эгоистично, но правдиво.

Людям сложно меня терять. Так или иначе, брошу ли я их, бросят ли они меня.. Не важно. Им всегда больно.
Не знаю почему, и не хватает тех качеств во мне, которые смогли бы оправдать это.
Но это правда.
Я не знаю, за что любят людей.

Как и ты.
Я часто задавалась вопросом "почему я люблю тебя".
Я не могу сказать НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО КАЧЕСТВА за которое я тебя люблю.
Любила.

Также и тут.
Теряют, и даже если не любили меня, сложно.





НО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО
Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ.


что бы не случилось я всегда буду рядом.
к счастью для тебя, и к несчастью для меня.

впервые в жизни я не могу отказаться от того, что хочу, полностью.
ты будешь со мной всегда.




от этого еще больнее...............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Rajnochka 08-02-2011-15:18 удалить
У меня также!Я люблю сильнейшие ливни с грозами и порывистым ветром, все это успокаивает и баюкает мои чувства!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о себе любимой | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»