о себе любимой
07-02-2011 20:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
так как до дома мне шлепать 20 минут, сегодня шел град.
причем шел он периодически.
я люблю дождь/снег/град, хотя они всегда ассоциировались у меня с потерей.
с потерей для меня или потерей меня для кого-то.
и не всегда это вызывало радость.
чаще всего успокоение.
впервые "такой" снег пошел в пятницу - первый день, когда я решила остановиться.
потерять. причем потерять специально.
впервые я теряю что-то СПЕЦИАЛЬНО.
именно поэтому больно.
Было больно в пятницу, было больно сегодня.
не думала, что "он" снова пойдет.
У меня часто заниженная самооценка.
Но свои сильные стороны я знаю.
Это будет эгоистично, но правдиво.
Людям сложно меня терять. Так или иначе, брошу ли я их, бросят ли они меня.. Не важно. Им всегда больно.
Не знаю почему, и не хватает тех качеств во мне, которые смогли бы оправдать это.
Но это правда.
Я не знаю, за что любят людей.
Как и ты.
Я часто задавалась вопросом "почему я люблю тебя".
Я не могу сказать НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО КАЧЕСТВА за которое я тебя люблю.
Любила.
Также и тут.
Теряют, и даже если не любили меня, сложно.
НО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО
Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ.
что бы не случилось я всегда буду рядом.
к счастью для тебя, и к несчастью для меня.
впервые в жизни я не могу отказаться от того, что хочу, полностью.
ты будешь со мной всегда.
от этого еще больнее...............
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote