• Авторизация


флешмобы от Любы и Дилары, спертые у Лидера :DD 06-02-2011 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. 50 вопросов.
1. Во сколько просыпаешься по утрам? не раньше восьми хХ
2. Золото или серебро? ни то, ни другое == не люблю украшения.
3. Какой фильм ты видел в кино совсем недавно? Птицы.
4. Любимая ТВ передача? Араши но Шукудай-кун
5. Что у тебя бывает на завтрак? кофе) чаще всего без ничего. Но если я учусь во вторую смену, то обычно это какой-нибудь фрукт)
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? я ко всем равнодушна в этом плане, так что мне все равно, с кем рядом спать :DD
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? Нет ==
8. Что тебя вдохновляет? Музыка больше всего) Иногда фильмы, некоторые лица....
9. Твое имя? Маша
10. Пляж, город или загород? Город.
11. Зима или Лето? Осень :DDDD
12. Любимое мороженое? Mr. Tutti
13. Масляный, обычный, или подсоленный попкорн? масляный
14. Любимый цвет? Красный оО причем очень давно, года два точно.
15. Любимая машина? вообще я не разбираюсь в марках автомобиля, так что не отвечу на этот вопрос)
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? А хер его. В этом я тоже не разбираюсь.
17. Истинная любовь? Конечно!
18. Любимый цветок? Нарциссы.
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько скажешь людям? скажу сразу только лучшей подруге) хах) а вообще - никому никогда :DD
20. Живность дома есть? неее, не люблю домашних животных.
21. Цвет твоей ванной комнаты. Моей? которая дома? Голубая)
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? Два
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? не знаю....
24. Любимый спорт? конькобежный спорт. если из того, что я люблю только наблюдать - биатлон, фигурное катание, сноуборд.
25. Любимый день недели? среда? оО
26. Красное или белое вино? Красное.
27. Что делал на прошлый день Рождения? праздновал хД
28. Есть ли у тебя карточка донора? Нет.
29. Твоя любимая еда? ЭЭ?? Грибы по маминому рецепту) А так я почти всеядный)
30. Любимый запах? Деревенской баньки...
31. Твой лучший друг? Наташка-неваляшка)
32. Спишь на 1 подушке или на 2? на одной оО обычно предпочитаю спать БЕЗ подушки.
33. Чем любишь заниматься в свободное время? ухаживать за собой)
34. Музыкальные предпочтения? Араши!
35. Что у тебя под кроватью? всякие сумки, одежда зимняя и ты ды
36. Ты коллекционер? нет == даже деньги копить не умею хД
37. Где любишь обедать? Когда как.. если весь день работал с кучей народу, конечно же необходимо пообедать дома. Но иногда хочется побыть в компании с друзьями, а не с ноутбуком)
38. Пьешь кофе или чай? люблю зеленый чай с травами и имбирем. в большой чашке, без сахара, естественно)
39. В интернете любишь висеть? это он на мне висит, а не я на нем хД
40. Твои любимые духи? это будет неоднозначно, но.... необычные. люблю, когда чувствуется легкий запах необычности)
41. ICQ или SMS? ээээ..... ну мне в общем-то без разницы.... нет в ася, смс напишу) а вообще - скайп :DDD
42. Дружба или любовь? Дружба, однозначно.
43. Любимый месяц? Май
44. Любимое сочетание цветов? Черный/красный, красный/зеленый (:DDD), любой цвет/красный
45. Любимый праздник? оО" как ни странно, нет таких оО
46. Любимая погода? ранняя весна. обожаю просто.
47. Что значит твой ник? MaToSha? Маша+Тома :D
48. Что тебе сейчас больше всего хочется? В туалет ХДДДДД
49. Любимое время суток? Ночь. В последнее время я очень устаю Т_Т
50. Следующие жертвы: берите все!!! интересно будет почитать **

2. Если бы твоя жизнь была кинофильмом, то какие бы в ней были саундтреки.

1. Включаем плеер.
2. Включаем перемешивание.
3. Останавливаем в соответствии с цифрами.
Не жульничать.




Опенинг Lollipop - Tempo (я не против :DDD)
Пробуждение Arashi - Rock You (ээээ, я под эту песню только еще больше спать захочу хХ)
Первый день на работе *умир* Arashi - Ashita Ni Mukatte ТОЧНО ТОЧНО ТОЧНО!!!! хаххахахахаа
Влюбленность чето одни Араши попадаются ОО"" Arashi - 風の向こうへ чето не очень под влюбленность... хХ
Неприятности DJ MAKHMOUDOV - My Beat (а похоже Оо")
Корпоративная вечеринка Him - The Path *сдох* если только гот-пати ахахаххахахаххаха
Жизнь прекрасна OST Majo Saiban - 自身の常識 (по-моему музыка передает наоборот, повороты жизни)
Погоня Ранетки - Ангелы *сдох* откуда это говно у меня в музыке?????????????
Счастливая свадьба Бьянка - про лето люди, честно, не знаю откуда у меня эта музыка!!!!
Финальная битва наконец-то хоть что-то нормальное и подходящее! Arashi - Gori Muchuu (финальную битву я точно выиграю :D)
Сцена смерти О_______________О" не думаю, что я хочу умирать под эту песню хД Touch me (eddie thonecik mix) - Prezioso & Marvin
Похоронная мелодия АХАХАХХАХА..... людии.... цитирую.... хахаха "Всё, кина не будет, электричество кончилось" хахаха
Постельная сцена оооо это классно, хочу-хочу-хочуууу!!!! ** OST Voice - Silent field
Расставание xDDDDD Lady Gaga - Bad romance
Встреча классно!!! это мамина любимая песня ** Heaven - Cai Han Cen & Cai Yi Zhen
Скандальные сцены *умир* Arashi - Hero!!!!! хахахахаха под нее - ссориться??? хахаххахаааааа...........
Одиночество OST Bull Fighting - 挑衅 (演奏曲) (мое одиночество и правда проходит в таком темпе....)
Эндинг Arashi - Story - я не против!!!!!

ничешные мобы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник флешмобы от Любы и Дилары, спертые у Лидера :DD | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»