• Авторизация


правила 22-01-2011 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x579]
я чуть было не забыла о правилах, которые нужно соблюдать дома.
не смеяться громко, не высказывать свое громкое мнение, не перечить, пытаться не раздражать отца.
они стали чужды мне. эти правила. я чуть не забыла об их существовании.

нужно сильно подумать, прежде чем над чем-то посмеяться.
элементарные правила приличия. хах.. ДОМА.

без инета, без связи, без громкой жизни.

неделю.

сама захотела.

забыть, подумать, отстраниться.

но звук смс всегда будет напоминать о существовании другой жизни
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 22-01-2011-22:02 удалить
малыш, не грусти:) возвращайся скорее, мы тебя будем ждать!:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник правила | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»