• Авторизация


с начала 17-01-2011 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне самой почему-то понравилась идея того, что я учудила на больную голову, поэтому решила сделать из этого что-то.

Название: 0821**8924
Жанр: драчки, анреал, лайф
Размер: Макси

Глава 1.

Реабилитационный период. То, где я сейчас нахожусь - реабилитационный центр. Специально для таких, как я.

Для тех, кто потерпел поражение в неравной борьбе.

Ноги мои почти зажили, поэтому я мог на костылях гулять по коридорам. Сложно, но не сидеть же постоянно в сырой палате.

Я в очередной раз встал с кровати. Так, я уже в коридоре.

Ужасно узкие. Ненавижу это место.

Оно так и веяло воспоминаниями...

Ведь именно с этого места все началось.

Был конец октября, на улице постоянно лил дождь. Именно тогда я встретил ЕЕ. Мою первую любовь. 10419**89192.

Или просто №-1.

Тогда я еще не знал, кто такие Мистеры и камикадзе.

Именно с нее все началось.

Однажды Мистер И очень сильно ее подорвал. Примерно так же, как и меня Мистер НЕВ.

Она очень сильно зависела от него, как я завишу от ВИ.

Я приходил навещать ее. И как-то раз наткнулся на Мистера СБ в стенах этого зачухалистого монастыришки.

Состоялся наш первый бой, и я конечно же потерпел поражение.

Из меня вышел Мистер СЕ, и больше никогда я его не видел......

Тогда я понял, что нужно бороться, чтобы Мистеры были подчинены тебе, а не ты им.

Мистеры - это те, кто главный в той или иной области. Камикадзе - хорошие борцы, они не работают на Мистеров, просто имеют меньше власти.

Правила в этой игре просты - неравный бой, если тебе улыбнулась удача и ты выигрываешь, получаешь того Мистера, которого выиграл, если проигрываешь - у тебя забирают столько Мистеров, у скольких ты проиграл.

Камикадзе нужно просто выигрывать, они не нужны.

Ни Мистеры, ни камикадзе - не сильнее физически или морально.

Просто они не умирают. И приходят к тебе снова и снова. В этом их преимущество.

Нужно знать каждого, даже в маске, и помнить о методе борьбы с ним.

Много Мистеров я потерял за этот год. Но не мало и отвоевал.

Я считаюсь опытным воином. Мистеры знают меня в лицо.

Мистеру И так и не удалось меня выиграть. Хотя он один из самых лучших.

Охх, эта девчонка была подбита им. Да пол центра были узниками Мистера И.

Я посмотрел на потолок. Он высоченный. Ужасные желтые стены с пятнами. В первое время мне даже казалось, что это пятна крови тех, кто здесь побывал долгое время....

Здесь много таких. Они не реабилитируются, остаются здесь навсегда. Обычно те, кто был сломлен Миссис ОГ. Слава Богу мы с ней более-менее понимаем друг друга.

У меня были с ней большие схватки, но к ней у меня особый правильный подход.

Но те, кто не угождал ей, были заключены здесь навсегда... психическое расстройство.

Каждые три года здесь пристраивают новые этажи, потому что не хватает мест. Я присутствовал при постройке 25 этажа.

На каждый этаж по 243 комнаты. Маленькие, на одну кровать.

О, а это стол медсестер. Прямо как в настоящей больнице.

Заблудиться в этих коридорах - раз два и обчелся. Но я всегда выходил без проблем.

Я слишком хорошо знаю это место, просто потому, что №-1 часто лежала здесь, а я от нечего делать изучал здание.

№-1... Не хотел бы увидеть ее снова. Однажды она лежала в этой палате.

Она исчезла, и после этого я потерял множество Мистеров.

Я был слаб.

Вообще, пора возвращаться. Я поворачиваюсь.

Мистер ВИ... он до сих пор внутри меня. Его частичка во мне снова ожила. Стоп. Не поддаваться панике, я не хочу оказаться среди этих полоумных.

Еще неделю и...

Что? Это...она?

- №0! - крикнул я.
Это сокращенное имя девушки 0821**8924. ТА САМАЯ.... Моя вторая настоящая любовь. Искренняя.

И сейчас она шла спиной ко мне.

Она пришла. Ко мне.

Черт, я запутался. Я же проиграл НЕВу и В вышел из меня!!!....

Оххх. Наверное Мистеров намного больше, чем кажется.

Или она выиграла войну с Мистером И. Ради меня.

Я запутался. В любом случае, моя цель - 0821**8924, ее НЕ, В, и по возможности ОВ...

Она повернулась ко мне, улыбнулась, и сказала:

- Привет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 17-01-2011-00:39 удалить
мммм..начинаю что-то понимать


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с начала | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»