Ночью чувства обостряются
26-12-2010 01:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нааааааасть. А Нааааасть..... Мне тебя безумно не хватает..... Нааааасть..... Скажи мне что-нибудь.... Давай я подниму трубку и там будет твой голос??? Нааааасть..... Я хочу тебе выплакаться,как выплакивалась раньше..... Нааасть... А почему ты никогда не плакала??.... Наааасть.... Давай выплачимся друг другу.... Наааасть....ты ведь не слышишь меня.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote