• Авторизация


Ночью чувства обостряются 26-12-2010 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нааааааасть. А Нааааасть..... Мне тебя безумно не хватает..... Нааааасть..... Скажи мне что-нибудь.... Давай я подниму трубку и там будет твой голос??? Нааааасть..... Я хочу тебе выплакаться,как выплакивалась раньше..... Нааасть... А почему ты никогда не плакала??.... Наааасть.... Давай выплачимся друг другу.... Наааасть....ты ведь не слышишь меня.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mr_maim 27-12-2010-16:25 удалить
ты так сильно ценишь эту девочку? а почему?
MaToSha 27-12-2010-21:11 удалить
потому что она один из самых дорогих мне друзей.. до отъезда в Москву, дома, мы очень хорошо дружили и я рассказывала ей все, что на сердце... благодаря этому я успокаивалась... поэтому)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью чувства обостряются | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»