• Авторизация


даже сейчас 14-12-2010 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x326]
когда все хорошо, мне снится Шо.

постоянно чето делает непонятное, что конкретно так просто не написать.

после двухдневного стресса пошел сегодня отходняк.

тошнило и шла кровь из носа.

слава Ками все наладилось.

и даже вернулось на свои места.

только..... для лучшего результата, конечно, хорошо было бы придерживаться заданному плану действий.

хах... кроме 10 минут...

я его еще вчера нарушила.

сколько??.... около часа болтовни с Шо по телефону :DD

Главное теперь....

не думать о нем много.

и все будет окей ^^

Настроение сейчас -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник даже сейчас | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»