[400x326]
когда все хорошо, мне снится Шо.
постоянно чето делает непонятное, что конкретно так просто не написать.
после двухдневного стресса пошел сегодня отходняк.
тошнило и шла кровь из носа.
слава Ками все наладилось.
и даже вернулось на свои места.
только..... для лучшего результата, конечно, хорошо было бы придерживаться заданному плану действий.
хах... кроме 10 минут...
я его еще вчера нарушила.
сколько??.... около часа болтовни с Шо по телефону :DD
Главное теперь....
не думать о нем много.
и все будет окей ^^
Настроение сейчас -