[482x480]
у меня рассчитан полностью план на неделю, а, возможно, и на следующую неделю.
какая-то математика получается.
В ~17 часов моего дня "жизни" я думаю об ЭТОМ ~10 минут.
точнее, 1020 минут, и из них 10 минут.
если мне не изменяет память вычислений в математике, то это ~0.98 % от всего моего дня.
такой "большой" процент не дает беспокойств.
из этих 17 часов жизни, соответственно, 7 часов сна.
в которых, последние два дня, появляется Шо как минимум два раза.
и при пробуждении я помню только о том, что видел Шо.
и начинается.. почти нервный срыв.
лекарство уже не помогает.
раз мне подсознание второй день подряд дает определенные картинки, это значит, что в принципе я думаю об ЭТОМ постоянно.
это всегда в моей голове, под прикрытием других мыслей.
как сложно осознавать это..
но у меня всего 10 минут в день.
поэтому я закрываюсь......