• Авторизация


убиться бы 11-12-2010 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я совершила большую ошибку. Настолько ужасную,что не могу простить себя. Я сказала так много того,что не думаю. Почему так бывает. И почему у меня это повторяется постоянно? Я делаю людям больно,не задумываясь о них. И кто из нас эгоист? Тот,кто молчит,чтобы не сказать лишнего,или тот,кто много говорит и в конце концов несет чушь?кто из нас больший ребенок?и правда,мне только роль собаки в группе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убиться бы | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»