• Авторизация


#1 08-12-2010 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Причины жить в Японии. Питание. В японии главным блюдом является рис.одним из главных блюд-карри,удон.мне как раз для желудка.

Настроение сейчас - мысли на парах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Энирен 09-12-2010-22:11 удалить
С непривычки организма - много риса может вызвать запоры.
Нужно есть рис с самого детсва, или хотя бы вводить его в рацион постепенно. Рис - это вам не овсянка, это тяжелая пища -___-
MaToSha 10-12-2010-12:45 удалить
Ответ на комментарий Энирен # .____. мой организм может есть только рис каждый день и он будет замечательно работать х___Х это правда оО у каждого свои особенности.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #1 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»