• Авторизация


воспоминания 29-11-2010 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


воспоминания о Насте.

Вермишель со вкусом треугольника.

Вермишель Александра и Софья Настя и Маша.

мы нашли скважину нефти.

так что мы сможем открыть фабрику разводной лапши, назвать ее "Маша и Настя" и приклеить наши мордочки на пакеты.

Настя... я скучаю...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспоминания | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»