• Авторизация


об эпизоде жизни в трех словах 28-11-2010 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Сквозь дебри к звездам ...

Через 5 часов.

- Мама, я вижу звезды! ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник об эпизоде жизни в трех словах | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»