• Авторизация


оказывается 18-11-2010 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оказывается не я один хочу стать Джуном xDDD
Лидер седня проговорился, что не хочет быть Оно. Я сказал, что у меня тоже были мысли насчет этого.
Нино тут же выразил протест и заявил, что "мне кажется справедливым распределение ролей".
Конечно! Когда ты есть тот, кто тебе нравится да еще ты на него похож!
В Джуне мне было сразу отказано. И сказали, что я ТОЛЬКО Айба =___=" надеюсь в хорошем смысле xDDD

C Казу мы виделись три дня подряд, сегодня я наконец увидел Лидера и напал на него *реал ужасно скучал*

У Нино прекрасная собака Лара-чан, я ее очень люблю и скучаю Т______Т

Я люблю Нино и Лидера.

Ну и Шоччи тоже (об этом даже упоминать не стоит ХД)

Месть исполнена ХД

Шоччи ревнуй ХД

Ы.

скучаю по Шоччи. Безумно.

[604x424]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
DGY 19-11-2010-10:57 удалить
А сестру свою родную не любишь? даже позвонить не можешь нахалка!
MaToSha 20-11-2010-11:38 удалить
не правда, я звоню и люблю!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оказывается | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»