оказывается не я один хочу стать Джуном xDDD
Лидер седня проговорился, что не хочет быть Оно. Я сказал, что у меня тоже были мысли насчет этого.
Нино тут же выразил протест и заявил, что "мне кажется справедливым распределение ролей".
Конечно! Когда ты есть тот, кто тебе нравится да еще ты на него похож!
В Джуне мне было сразу отказано. И сказали, что я ТОЛЬКО Айба =___=" надеюсь в хорошем смысле xDDD
C Казу мы виделись три дня подряд, сегодня я наконец увидел Лидера и напал на него *реал ужасно скучал*
У Нино прекрасная собака Лара-чан, я ее очень люблю и скучаю Т______Т
Я люблю Нино и Лидера.
Ну и Шоччи тоже (об этом даже упоминать не стоит ХД)
Месть исполнена ХД
Шоччи ревнуй ХД
Ы.
скучаю по Шоччи. Безумно.
[604x424]